Виды медицинских услуг, оказываемых государственным бюджетным учреждением Тверской области « Весьегонская центральная районная больница» гражданам за счёт их личных средств, организаций и иных источников, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам на территории Тверской области медицинской помощи на 2017 год.

ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ НА 2017 год.

Закон о Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам на территории Тверской области медицинской помощи на 2016.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам на территории Тверской области медицинской помощи на 2016 год.

ПЕРЕЧЕНЬ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ  с  01.03.2016.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Закон об охране здоровья в 2015г.

Приказ 15 от 21.01.2015 о диспансеризации взр.населения в 2015г.

Приказ 98 от 19.02.2015.

Перечень категорий граждан, имеющих право на получение гос.соц.помощи в виде набора соц.услуг.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 июля 1994 г. N 890, О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И УЛУЧШЕНИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ.

Порядок обеспечения лекарствами, медизделиями и спецпродуктами лечебного питания для детей-инвалидов.

--------------------------------------------------

Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения.

Что должен знать пациент при обращении за медицинской помощью.

Федеральный закон от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации".

О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

Правила подготовки больного к клинико - диагностическим исследованиям.

Правила внутреннего распорядка.

О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам на территории Тверской области медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 1017 годов.

Перечень жизненно важных лекарственных препаратов.

Утвержденную территориальная программа на 2015 год.

Результаты проводимой диспансеризации.

Правила госпитализации.

Правила записи на прием.

-------------------------------------------------------------------------